Правильно выбранный папа

Маменькин сынок
Как вырастить настоящего мужчину?
Правильно выбранный папа
Отцы и дети

Re: Правильно выбранный папа

Сообщение Энн » 14 сен 2015, 16:13

В дикой природе, выбирая папу, животные руководствуются инстинктами, которые никогда не подводят. А в человеческом обществе уже давно выбирают руководствуясь чувствами. Похоже, что лучше всего выбирать папу по расчету. ;)
Энн
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:08

Re: Правильно выбранный папа

Сообщение Маринкинамать » 21 мар 2016, 06:57

Энн писал(а):Похоже, что лучше всего выбирать папу по расчету.

Так тут ещё вопрос что именно должно входить в понятие расчёт. Что именно рассчитывать? умение обращаться с детьми?
Вот мой умеет. Реально умеет. Но.... "До определенного возраста ребёнку нужна мама и только мама. Папа нужен будет потом" (с) при том я никак не могу добиться когда же настанет это "потом" :?:
Маринкинамать
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 06:52

Re: Правильно выбранный папа

Сообщение Сергей85 » 29 июн 2016, 23:35

Выбор папы. Рационально. Но вы же его выбираете еще до рождения. Часто выбираете брутальных таких самцов. А потом сожалеете. Идеальных мужчин не бывает. В принципе. Хорошо было бы при многомужестве вам). Один зарабатывает деньги. Другой с детьми. Третий ... И так далее. А мужчинам при многожонстве. Так что нечего жалеть в условиях ограниченном выборе. Идеальных отцов не бывает. Всегда есть недостатки. Одни боятся подойти к маленькому ребенку. Другие считают это не мужским делом. Третьи слишком заняты делами. Искать идеал, который может и то, и другое, и третье? Смысл? Отец любой любим ребенком. А если хоть немного уделяет внимание, то вообще отлично. Если вам не хватает сил на ребенка - нанимайте няню. Самый простой путь. И пусть муж зарабатывает :D
Сергей85
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 23:20

Пред.

Вернуться в Папы?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1