Сверхъестественные роды

Мифы. Страхи. Последствия.

Сверхъестественные роды

Сообщение Antonina » 10 фев 2013, 12:11

Во время беременности моим сыном я прочитала очень интересную книгу "Сверхъестественные роды". Не знаю, насколько это истина, но поняла, что важно не бояться, верить в лучшее и быть уверенной, что все будет хорошо. Там было приведено много примеров того, что девушки с осложнениями до беременности рожали здоровых детей, кроме этого их роды проходили легко и без особой боли. Вдохновленная этой книгой за всю беременность ни разу не жаловалась на здоровье. На роды отправлялась с легкостью. Я понимала - любой исход в руках Бога. Я ничего не могу изменить, но я могу стараться и верить.
Antonina
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 11:23

Re: Сверхъестественные роды

Сообщение Alis1988 » 07 дек 2013, 12:46

Antonina писал(а):... Я ничего не могу изменить, но я могу стараться и верить.

Абсолютно с вами согласна! Самое главное- это положительный настрой. Все рожали и мы родим :) И что интересно: боль очень быстро забывается.
Alis1988
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 05:51

Re: Сверхъестественные роды

Сообщение Lyubov » 15 сен 2015, 01:29

Все верно! От настроя и эмоционального состояния очень многое зависит.
Нужно верить в себя, надеяться на хорошее, в сердце мамочки должна жить любовь, а не страх.
Я уже очень много лет болею бронхиальной астмой. Во время беременности не раз слышала от врачей, что могут быть осложнения, что дочка может родится с патологиями...
Но я знала и верила, что все будет хорошо! Много читала о беременности и родах, разговаривала с малышкой, слушала классическую музыку, много гуляла, старалась думать только о хорошем. У меня родилась красавица дочурка, здоровенькая, умненькая!
Lyubov
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 01:16


Вернуться в Рожать это как...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5